CityRumors.it

Redazione

CityRumors.it è un quotidiano online gratuito di notizie in Abruzzo iscritto al Registro della Stampa presso il Tribunale di Teramo.
Iscrizione n 607 del 13 Luglio del 2009. Direttore responsabile Luca Zarroli.
Editore Associazione Culturale CityRumors P.IVA 01801480672

 

La Redazione di Cityrumors

Se volete comunicare qualcosa alla redazione di CityRumors.it (comunicati stampa, eventi o notizie) utilizzate il nostro indirizzo redazione@cityrumors.it

 

 

DIRETTIVO
PRESIDENTE Domenico Rastelli domenico@cityrumors.it
VICE PRESIDENTE Simone Rastelli simone@geminit.it
DIRETTORE TECNICO E COMMERCIALE Stefano Abbondanza stefano@geminit.it
In Redazione
Direttore Responsabile Luca Zarroli l.zarroli@cityrumors.it
Vice Direttore Lino Nazionale l.nazionale@cityrumors.it
Redattore Capo Luca Ruffini l.ruffini@cityrumors.it
In Redazione Piergiorgio Stacchiotti p.stacchiotti@cityrumors.it
Sul Territorio
Anja Cantagalli a.cantagalli@cityrumors.it
Daniele Galli d.galli@cityrumors.it
Francesco Rapino f.rapino@cityrumors.it
Vincenzo Pavoni vincenzo.pavoni@gmail.com
Manuela Martella m.martella@cityrumors.it
Raffaele Di Marcello r.dimarcello@cityrumors.it
Daniela Palmieri d.palmieri@cityrumors.it
Martina Franchi martina.franchi@cityrumors.it
AMMINISTRAZIONE Carmine Ferri amministrazione@cityrumors.it
RESPONSABILE COMMERCIALE Gabriella tulli commerciale@cityrumors.it
RESPONSABILE GRAFICA Matteo Fiasconaro grafica@geminit.it

 
Per richieste o comunicazioni di carattere tecnico riguardanti il sito potete scrivere a tech@cityrumors.it

Per le lettere al giornale o al direttore potete scrivere a direttore@cityrumors.it

Per la pubblicità sul sito CityRumors.it: adv@cityrumors.it

La redazione si trova a ROSETO DEGLI ABRUZZI
64026 – Via Nazionale, 593
Tel. 392 19 83 461