Cityrumors.it é un quotidiano online di notizie locali in Abruzzo, iscritto al Registro della Stampa presso il Tribunale di Teramo. Iscrizione n 607 del 14 Luglio del 2009. P. I.: 01964530677 – Direttore Responsabile Luca Zarroli.

Editore: CITYRUMORS SRL – P.IVA IT01964530677

Se volete comunicare qualcosa alla redazione di Cityrumors.it (comunicati stampa, eventi o notizie) utilizzate il nostro indirizzo redazione@cityrumors.it

La Redazione di Cityrumors

DIRETTIVO
PRESIDENTE Domenico Rastelli domenico@cityrumors.it
VICE PRESIDENTE Simone Rastelli simone@geminit.it
DIRETTORE TECNICO E COMMERCIALE Stefano Abbondanza simone@geminit.it
Direttore Responsabile Luca Zarroli l.zarroli@cityrumors.it
Vice Direttore Lino Nazionale l.nazionale@cityrumors.it
Redattore Capo Luca Ruffini l.ruffini@cityrumors.it
Sul Territorio
Anja Cantagalli (Teramo – Sport Teramo) a.cantagalli@cityrumors.it
Daniele Galli (Pescara – Sport Pescara) d.galli@cityrumors.it
Francesco Rapino (Chieti) f.rapino@cityrumors.it
Vincenzo Pavoni (Rubriche e News Nazionali) vincenzo.pavoni@gmail.com
Martina Franchi martina.franchi@cityrumors.it
Raffaele Di Marcello r.dimarcello@cityrumors.it
Daniela Palmieri d.palmieri@cityrumors.it
Piergiorgio Stacchiotti p.stacchiotti@cityrumors.it
Internet e Web Marketing Domenico Rastelli rastelli.domenico@gmail.com
AMMINISTRAZIONE amministrazione@cityrumors.it
RESPONSABILE COMMERCIALE Gabriella tulli commerciale@cityrumors.it
RESPONSABILE GRAFICO Matteo Fiasconaro grafica@geminit.it

 

Per richieste o comunicazioni di carattere tecnico riguardanti il sito potete scrivere a: tech@cityrumors.it

Per lettere al giornale o al direttore potete scrivere a direttore@cityrumors.it

Per la pubblicità sul sito CityRumors.it: adv@cityrumors.itcommerciale.cityrumors@gmail.com